Четверг, 02.05.2024, 18:30 | Приветствую ВасГость
Главная | Вакансии - Форум | Регистрация | Вход | RSS
penal
[ Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Stalker Evolution » Проект Stalker Evolution » Вакансии (Хотите помочь? Вам сюда.)
Вакансии
DestusДата: Пятница, 31.12.2010, 14:40 | Сообщение # 1 |
Разработчик Stalker Evolution

Администраторы

Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 36
За Периметром

Приветствую вас.На данный момент мы нуждаемся в людях которые разбираются или по крайней мере хотят разобраться в SQL/С#.
Также нам нужен аниматор Maya/Max для создания анимаций(включение фонарика, накручивание глушителя, одевание коллиматора,персонажей),PR менеджер,Гейм дизайнер,концепт художник по персонажам,концепт художник по окружению.
Писать в этой теме,или же нам с Alecsandr_II в ICQ/Skype.


 
Fun_PandaДата: Вторник, 26.04.2011, 22:28 | Сообщение # 2 |
Отмычка

Монолит

Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
За Периметром

Я будущий гейм дизайнер.Ну читал две статьи о этой вакансии в журнале.Это типо наношу рисунок на бумагу, коректирую, а модель уже кто-то по професиональней создает.Я
Ну насчет интерфейса-надо сделать его менее заметным.т.е хп сделать из 10 палочек, выносливость из 10 тоже.Но главное-сделать мини-карту прозрачной или вообще убрать.А вместо ее сделать компас-часы и например там и хп и выносливость.Ну буду ждать ответа


ПДА в "Ролевой игре сталкер"
 
Форум » Stalker Evolution » Проект Stalker Evolution » Вакансии (Хотите помочь? Вам сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: