Четверг, 02.05.2024, 06:50 | Приветствую ВасГость
Главная | Warcraft III - Форум | Регистрация | Вход | RSS
penal
[ Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нейтральная територия » Бар "Игроман" » Warcraft III (Defence of the Ancients)
Warcraft III
Alecsandr_IIДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:41 | Сообщение # 1 |
Разработчик Stalker Evolution

Администраторы

Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 69
За Периметром

Warcraft III


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Garena






Скачать Garena Plus (Рекомендую)


Garena Rus - это платформа, созданная специально для игр в сети интернет, а также мгновенного обмена сообщениями. В чем-то Garena Rus очень напоминает Xfire. К тому же Garena Rus совершенно бесплатна и распространяется на основе "Free 2 Play". Это помогает пользователям сэкономить на микроплатежах, которые теперь не нужны для оплаты дополнительных возможностей. В большинстве своем используют Garena Rus игроки DotA:Allstars - пользовательскую карту игры Warcraft III The Frozen Throne. Кроме того, Garena Rus пользуется особой популярностью у любителей компьютерных игр благодаря тому, что с помощью Garena Rus можно играть в компьютерные игры, не имея их лицензионных версий. Также Garena Rus обеспечивает даже в нелицензионных версиях компьютерных игр защиту от программ-читов, хороший пинг и автоматические настройки, которые пользователю теперь нет надобности вводить вручную.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

iCCup





Начать играть может каждый желающий, очень легко и просто. Вам понадобится WarCraft III Frozen Throne версии 1.26a, который можно скачать с нашего сайта.

Как начать играть?

1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте .
2. Скачайте и установите Anti-Hack Launcher.
3. Нажмите на иконку «ICCup Launcher.exe» на рабочем столе.
4. Выберите в списке игр WarCraft и нажмите на кнопку «Run Warcraft III».
5. Выберите из списка серверов The Abyss (ICCup).
6. Войдите в Battle.net.
7. Введите аккаунт и пароль, указанные при регистрации на сайте.

Надоело когда много хакеров, фидеров, ливеров? Невозможно бесплатно быстро зайти в руму и поиграть с друзьями? Постоянные оскорбления и частое использования багов, хост который набирает себе только сильную команду, хост который ливает после First Blood и игра заканчивается? Устали от всего этого? – тогда iCCup ваш выбор!

Предлагаем ознакомиться со списком пунктов, из-за которых стоит играть в DotA на iCCup:

1. Антихак находит практически все хаки и читы.
2. Reconnect – возможность автоматически вернутся в игру даже если пропал интернет.
3. Нет комнат и не надо ждать, что бы начать играть.
4. Игра на ладдерные очки 5х5 и 3х3.
5. Учет ливов и штраф по очкам за каждый лив.
6. Team Balance – разбрасывает игроков составляя равные команды по очкам.
7. Каждую игру хостит бот уменьшая делей до 50 миллисекунд (в гарене 100).
8. При свернутом варкрафте когда игра фул звучит горн и мигают кнопки на клаве.
9. При ливе хоста игра не заканчивается.
10. Команды для игры, отображение статов, кики, баны, холд слотов.
11. Статистика игр, героев, детали матча, список игр в профайле на сайте.
12. Можно писать друзьям других игр прямо в игре, или всей команде сразу.
13. Если друг зашел в игру вам приходит уведомление.
14. Наказания за оскорбления в игре.
15. Хорошая команда Админов быстро рассматривает жалобы.
16. Автоматическое распределение по рангам дает возможность найти подходящих соперников.
17. Хост бот создает не только доту но еще и ТДшки и другие карты.
18. Команда –ff (fast finish) дает возможность закончить игру без сноса трона/дерева.
19. Возможность перенести статистику с ника на ник.
20. Можно сразу создавать клан и управлять им через сайт.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


S.T.A.L.K.E.R. RPG




Автор карты: Diazzz (он-же Diazz0229)
Язык: Русский
Размер: 288x256
Жанр: RPG
Число игроков: 1-9
Тайлсет: Ситискейп
Последняя версия: 0.06.4 (Бетатест).

Сюжет

2014 год. Чернобыль. Небезизвестная Зона отчуждения, растянувшаяся вокруг Чернобыльской АЭС. За много лет своего существования, Зона погубила больше человек, чем погибло во время Второй мировой войны. Авантюристы, коллекционеры, торговцы - все спешили в это место, где каждый клочек земли пропитан кровью тех, кто был растерзан ужасными мутантами, или сгинул во всепоглащающих аномалиях... Так было раньше. Этому должен был настать конец. И он настал.
Однажды небо над Чернобылем изменило цвет, земля затряслась и счетчики Гейгера тревожно затрещали. Это было обычным делом для сталкеров - выброс. Через несколько минут всё стихло, и сталкеры стали выбиратсья из своих укрытий - из подвалов и разрушенных временем домов. Однако Зона встретила их неожидано дружелюбно. Мутанты в страхе разбегались перед людьми с оружием, больше не видно было аномалий. Многие сразу сообразили что к чему. началась настоящая погоня за артефактами. Их цены увеличивались многократно, т.к. все понимали - без аномалий не будет и образующихся в них артефактов. Разочарованные, сталкеры покидают Зону большими группами. Без опасностей, а главное, без источника дохода Зона потеряла интерес у людей.
2015 год. Ежедневные военные зачистки территории. Мутантов выкуривают из логов огнеметами и газовыми бомбами. Сталкеров практически уже не осталось в Зоне. Лишь некоторые остались на насиженных местах. Часть из них верила в скорое возвращение Зоны. Другим просто не куда было идти. Покинутые лагеря сталкеров, и иногда попадающиеся кресты с респираторами на них - единственное напоминание о былых временах.
2016 год. На территории, известной как Радар взрывается одно из зданий. Встревоженные военные отправляют на разведку несколько вертолетов, которые докладывают о повышенном радиационном фоне вокруг места взрыва. Через некоторое время 3 из 7 разведывательных вертолетов падают неподалеку от Припяти. По данным разведки, они попали в в аномальные поля, появившиеся в воздухе над городом. Стараясь держать всё случившееся в тайне, военные вновь оцепляют Зону. Но долго держать всё в тайне не удалось. Ветераны Зоны, новички, бывшие Долговцы и Свободовцы ринулись через колючую проволку в свои старые лагеря.
Наши дни (время, в которое происходят действия игры). Зона вернула себя ранее утерянные территории. До сих пор не известно что именно произошло на Радаре, как это связано с возвращением аномалий и повышением уровня радиации. Но большинство сталкеров это не волнует. Они вновь могут продавать артефакты и жить своей старой жизнью, и остальное их не волнует...
Вы играете сталкером-новичком, который недавно прибыл в Зону через Кордон. Перед вами - огромные просторы Зоны отчуждения. используйте все свои навыки чтобы не только выжить, но и преуспеть в смертельно опасном сталкеровском ремесле.

Игровой процесс

Карта начинала своё развитие мной 2 года назад, т.е. после выхода игры S.T.A.L.K.E.R Тени Чернобыля. С тех пор она неузнаваемо изменилась, но основная идея всё равно основывается на S.T.A.L.K.E.R ТЧ. Поэтому игроки начинают именно в подвале у Сидоровича, который всё это время оставался в Зоне. Так-же можно найти старых торговцев, таких как Бармен, Сахаров и другие. Игрокам придётся сражатсья за свою жизнь, отбиваться от различных врагов (мутанты, бандиты, военные, порой даже другие игроки), находить пути через аномальные поля, искать артефакты, находить тайники, торговать между собой и с НПС, спускатсья в таинственыне подземные лаборатории и многое, многое другое.

Игровые фичи

*Известные, и некоторые неизвестыне ранее виды аномалий, и, соответственно, образуемые ими артефакты.
*Радиация воздействует на сталкеров и накапливается в их телах, постепенно убивая (облучение происходит при хотьбе в радиактивных зонах и при ношении радиоактивных артефактов.)
*Улучшаемое оружие (система улучшенйи будет изменена)
*Большой выбор предметов в магазинах (система магазина будет изменена)
*Атмосфера жизни и выживания во враждебной Зоне.
*Система патронов к различному оружию.
Проекту трубуются
*Художники, дизайнеры (работа над иконками, помощу Sg0D у
*Ваши идеи и интерес к проекту

Готовность


Ландшафт готов почти полностью. Остались лишь несколько подземелий.
Готовы почти все необходимые наработки. Часть из них уже тестируется в игре.
Задания по-прежнему не добавлены, однако литературная часть уже в разработке.
Способности сталкеров не готовы, но в литературном плане почти все расписаны подробно.

Примерная готовность: 83%

Участники проекта

Diazzz - лидер проекта, ландшафт, сюжет,
_Red, Ksan - Jass,
VetsaN - "кусочки" ланда, пережатие импорта,
Klarnetist, lKS, VetsaN - модели,
Sg0D - иконки, текстуры.
Тут может оказаться и твой ник, если ты можешь помочь ;)

Скачать 0.04: STALKER RPG 0.04.

Скачать 0.05.5: STALKER RPG 0.05.5.

Скачать 0.06: STALKER RPG 0.06. (Народ)

Примечание: Хочу сразу прокомментировать эту версию. Во-первых, 0.05.5 - не последняя версия, однако наиболее играбельная. В 0.05.6 я пытался сделать более удобную систему сумки, однако "сломал" всё остальное, нашел много багов... Как раз в этот момент я и понял, что мне нужен толковый жассер. Или по крайней мере триггерщик.
Чтобы с самого начала атаковать - нужно использовать нож (Q Q). Понимаю, не очень удобно, я это исправлю так скоро, как только смогу. Многие баги этой версии я знаю, однако если вы их найдете - всё равно напишите тут. Повторюсь: мне нужна справедливая критика, а не придирки.

Примечание от меня лично: На мой взгляд и моих друзей, наиболее играбельная 0.04 версия. Чем выше/новее версия, тем она "вздротнее". Баг присутствует в 0.04 версии только на Арене, т.е. при соперничестве с каким либо игроком, после, вы становитесь враждебными друг к другу.


http://stalker-frpg.clan.su/avatar/56/960712.jpg

 
СнайперДата: Вторник, 23.11.2010, 13:34 | Сообщение # 2 |
Сталкер

Военные Сталкеры

Сообщений: 339
Награды: 2
Репутация: 82
Замечания: 0%
За Периметром

В War Crafte самая тема это - DOTA
 
Стас_СорокаДата: Вторник, 23.11.2010, 18:57 | Сообщение # 3 |
Заместитель лидера Наемников

Наемники

Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 60
Замечания: 0%
За Периметром

Dota FOREVER!!!!

- Закапай топор войны!!!
Достань - Молоток!
 
KRUGERДата: Вторник, 23.11.2010, 21:33 | Сообщение # 4 |
Лидер Военных Сталкеров

Военные Сталкеры

Сообщений: 531
Награды: 4
Репутация: 252
Замечания: 0%
За Периметром

"Истрибитель нечести"
Карта,где инраешь за сантехника Васька



Quote (O}{JI@MON)
дерзай! а я пока незаметно буду исправлять твои сообщения, скринить и обратно исправлять, над тобой угорая
 
СнайперДата: Среда, 24.11.2010, 10:35 | Сообщение # 5 |
Сталкер

Военные Сталкеры

Сообщений: 339
Награды: 2
Репутация: 82
Замечания: 0%
За Периметром

KRUGER, обязательно скачаю
 
Fun_PandaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:05 | Сообщение # 6 |
Отмычка

Монолит

Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
За Периметром

кто нибудь играл в Чернобыльские Болота?Я там помогаю мапу делать.

ПДА в "Ролевой игре сталкер"
 
ШустpыйДата: Суббота, 29.01.2011, 23:05 | Сообщение # 7 |
Темный

Одиночки

Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 520
Замечания: 0%
За Периметром

Fun_Panda, про такое никто даже не слышал. И что ты мог помогать???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.01.2011, 23:05)
---------------------------------------------
Дай ссылку, я поиграю


Когда никого рядом нет
и не будет поддержки.
Нет времени думать
и нет времени мешкать.
Когда стоишь над обрывом у края,
ты один и твою судьбу решает чужая стая.

ПДА в "Ролевой игре сталкер"

 
Alecsandr_IIДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:15 | Сообщение # 8 |
Разработчик Stalker Evolution

Администраторы

Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 69
За Периметром

S.T.A.L.K.E.R. RPG

Автор карты: Diazzz (он-же Diazz0229)
Язык: Русский
Размер: 288x256
Жанр: RPG
Число игроков: 1-9
Тайлсет: Ситискейп
Последняя версия: 0.06.4 (Бетатест).

Сюжет

2014 год. Чернобыль. Небезизвестная Зона отчуждения, растянувшаяся вокруг Чернобыльской АЭС. За много лет своего существования, Зона погубила больше человек, чем погибло во время Второй мировой войны. Авантюристы, коллекционеры, торговцы - все спешили в это место, где каждый клочек земли пропитан кровью тех, кто был растерзан ужасными мутантами, или сгинул во всепоглащающих аномалиях... Так было раньше. Этому должен был настать конец. И он настал.
Однажды небо над Чернобылем изменило цвет, земля затряслась и счетчики Гейгера тревожно затрещали. Это было обычным делом для сталкеров - выброс. Через несколько минут всё стихло, и сталкеры стали выбиратсья из своих укрытий - из подвалов и разрушенных временем домов. Однако Зона встретила их неожидано дружелюбно. Мутанты в страхе разбегались перед людьми с оружием, больше не видно было аномалий. Многие сразу сообразили что к чему. началась настоящая погоня за артефактами. Их цены увеличивались многократно, т.к. все понимали - без аномалий не будет и образующихся в них артефактов. Разочарованные, сталкеры покидают Зону большими группами. Без опасностей, а главное, без источника дохода Зона потеряла интерес у людей.
2015 год. Ежедневные военные зачистки территории. Мутантов выкуривают из логов огнеметами и газовыми бомбами. Сталкеров практически уже не осталось в Зоне. Лишь некоторые остались на насиженных местах. Часть из них верила в скорое возвращение Зоны. Другим просто не куда было идти. Покинутые лагеря сталкеров, и иногда попадающиеся кресты с респираторами на них - единственное напоминание о былых временах.
2016 год. На территории, известной как Радар взрывается одно из зданий. Встревоженные военные отправляют на разведку несколько вертолетов, которые докладывают о повышенном радиационном фоне вокруг места взрыва. Через некоторое время 3 из 7 разведывательных вертолетов падают неподалеку от Припяти. По данным разведки, они попали в в аномальные поля, появившиеся в воздухе над городом. Стараясь держать всё случившееся в тайне, военные вновь оцепляют Зону. Но долго держать всё в тайне не удалось. Ветераны Зоны, новички, бывшие Долговцы и Свободовцы ринулись через колючую проволку в свои старые лагеря.
Наши дни (время, в которое происходят действия игры). Зона вернула себя ранее утерянные территории. До сих пор не известно что именно произошло на Радаре, как это связано с возвращением аномалий и повышением уровня радиации. Но большинство сталкеров это не волнует. Они вновь могут продавать артефакты и жить своей старой жизнью, и остальное их не волнует...
Вы играете сталкером-новичком, который недавно прибыл в Зону через Кордон. Перед вами - огромные просторы Зоны отчуждения. используйте все свои навыки чтобы не только выжить, но и преуспеть в смертельно опасном сталкеровском ремесле.

Игровой процесс

Карта начинала своё развитие мной 2 года назад, т.е. после выхода игры S.T.A.L.K.E.R Тени Чернобыля. С тех пор она неузнаваемо изменилась, но основная идея всё равно основывается на S.T.A.L.K.E.R ТЧ. Поэтому игроки начинают именно в подвале у Сидоровича, который всё это время оставался в Зоне. Так-же можно найти старых торговцев, таких как Бармен, Сахаров и другие. Игрокам придётся сражатсья за свою жизнь, отбиваться от различных врагов (мутанты, бандиты, военные, порой даже другие игроки), находить пути через аномальные поля, искать артефакты, находить тайники, торговать между собой и с НПС, спускатсья в таинственыне подземные лаборатории и многое, многое другое.

Игровые фичи

*Известные, и некоторые неизвестыне ранее виды аномалий, и, соответственно, образуемые ими артефакты.
*Радиация воздействует на сталкеров и накапливается в их телах, постепенно убивая (облучение происходит при хотьбе в радиактивных зонах и при ношении радиоактивных артефактов.)
*Улучшаемое оружие (система улучшенйи будет изменена)
*Большой выбор предметов в магазинах (система магазина будет изменена)
*Атмосфера жизни и выживания во враждебной Зоне.
*Система патронов к различному оружию.
Проекту трубуются
*Художники, дизайнеры (работа над иконками, помощу Sg0D у
*Ваши идеи и интерес к проекту

Готовность

Ландшафт готов почти полностью. Остались лишь несколько подземелий.
Готовы почти все необходимые наработки. Часть из них уже тестируется в игре.
Задания по-прежнему не добавлены, однако литературная часть уже в разработке.
Способности сталкеров не готовы, но в литературном плане почти все расписаны подробно.

Примерная готовность: 83%

Участники проекта

Diazzz - лидер проекта, ландшафт, сюжет,
_Red, Ksan - Jass,
VetsaN - "кусочки" ланда, пережатие импорта,
Klarnetist, lKS, VetsaN - модели,
Sg0D - иконки, текстуры.
Тут может оказаться и твой ник, если ты можешь помочь wink

Скачать 0.04: STALKER RPG 0.04.

Скачать 0.05.5: STALKER RPG 0.05.5.

Примечание: Хочу сразу прокомментировать эту версию. Во-первых, 0.05.5 - не последняя версия, однако наиболее играбельная. В 0.05.6 я пытался сделать более удобную систему сумки, однако "сломал" всё остальное, нашел много багов... Как раз в этот момент я и понял, что мне нужен толковый жассер. Или по крайней мере триггерщик.
Чтобы с самого начала атаковать - нужно использовать нож (Q Q). Понимаю, не очень удобно, я это исправлю так скоро, как только смогу. Многие баги этой версии я знаю, однако если вы их найдете - всё равно напишите тут. Повторюсь: мне нужна справедливая критика, а не придирки.



http://stalker-frpg.clan.su/avatar/56/960712.jpg

 
ШустpыйДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:46 | Сообщение # 9 |
Темный

Одиночки

Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 520
Замечания: 0%
За Периметром

Торент будет???

Когда никого рядом нет
и не будет поддержки.
Нет времени думать
и нет времени мешкать.
Когда стоишь над обрывом у края,
ты один и твою судьбу решает чужая стая.

ПДА в "Ролевой игре сталкер"

 
Alecsandr_IIДата: Воскресенье, 30.01.2011, 04:06 | Сообщение # 10 |
Разработчик Stalker Evolution

Администраторы

Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 69
За Периметром

Quote (Шустpый)
Торент будет???

Это обычная карта, для варкрафт 3. Качай карту кидай в папку maps создавай, зови друзей и играйте на здоровье wink


http://stalker-frpg.clan.su/avatar/56/960712.jpg

 
Fun_PandaДата: Суббота, 23.04.2011, 17:13 | Сообщение # 11 |
Отмычка

Монолит

Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
За Периметром

А есть карта Чернобыльские Болота.Мой друг создал.Vetsan кличут.Там группировка Гром появиться.

ПДА в "Ролевой игре сталкер"
 
Форум » Нейтральная територия » Бар "Игроман" » Warcraft III (Defence of the Ancients)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: